Список представителей средств массовой информации, аккредитованных при Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа на срок полномочий шестого созыва (2015 - 2020 гг.)

Список представителей средств массовой информации, аккредитованных при Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа на срок полномочий шестого созыва (2015 -2020 гг):

1. Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «ЯМАЛ» – Вашкевич Р.Д.;

2. Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «ЯМАЛ» – Зайнуллина Л.Ф.;

3. Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «ЯМАЛ» – Семёнова М.Г.;

4. Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «ЯМАЛ» – Чирва А.В.;

5. Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «ЯМАЛ» – Ширманов С.Р.;

6. ГУ ОГТРК «Ямал-Регион» – Гиззатуллина З.Р.;

7. ГУ ОГТРК «Ямал-Регион» – Крячко М.М.;

8. ГУ ОГТРК «Ямал-Регион» – Макаров И.В.;

9. ГУ ОГТРК «Ямал-Регион» – Науменко А.Н.;

10. ГУ ОГТРК «Ямал-Регион» – Тушакова Е.А.;

11. МУП «Редакция Надымской студии телевидения» – Балыбердин Р.А.

12. МУП «Редакция Надымской студии телевидения» – Скляренко М.А.;

13. МБУ «Средств массовой информации Тазовского района» редакция телевидения «ТВ Студия Факт» – Пузырёв Д.С.;

14. МБУ «Средств массовой информации Тазовского района» редакция телевидения «ТВ Студия Факт» – Шершнев М.В.;

15. ГУ «Центр развития интернет коммуникаций» ИА «Север-Пресс» – Горохова Л.В.;

16. ГУ «Центр развития интернет коммуникаций» ИА «Север-Пресс» – Петров В.И.;

17. ГУ «Северное издательство» Общественно-политическая газета «Красный Север» – Золотарёва Е.А.;

18. ГУ «Северное издательство» Общественно-политическая газета «Красный Север» – Рыбьякова Н.А.;

19. ГУ «Северное издательство» газета «Няръяна Нгэрм» – Яр М.Т.;

20. ГУ «Северное издательство» газета «ЛУХ АВТ» – Яковлева А.К.;

21. ГУ «Северное издательство» журнал «Ямальский меридиан» – Лущиц Е.А.;

22. ГУ «Северное издательство» журнал «Ямальский меридиан» – Тытюк А.Е.;

23. ГУ «Северное издательство» Народный журнал «Северяне» – Лобызова О.Г.;

24. МУ НТИА «МИГ», ГОПГ «Северная вахта» – Вавилова О.В.;

25. Парламентская газета «Тюменские известия» – Фатеев А.В.