Депутатская приёмная

Схема проезда к зданию Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа




13.02.2020 Обзор обращений граждан, поступивших в Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа в 2019 году

02.06.2014 Информация о рассмотрении обращений граждан депутатами Законодательного Собрания ЯНАО пятого созыва за первое полугодие 2014 года

18.01.2012 Отдел по работе с территориями и обращениями граждан экспертно-правового управления Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Уважаемые граждане!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) с 19 марта 2020 года временно ограничен приём граждан. Рекомендуем обращаться в письменной форме через интернет-приёмную на официальном сайте Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа или отправлять сообщения на электронный адрес Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа: sobranie@zs-yamal.ru.



ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Уважаемые граждане!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) с 19 марта 2020 года временно ограничен приём граждан. Рекомендуем обращаться в письменной форме через интернет-приёмную на официальном сайте Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа или отправлять сообщения на электронный адрес Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа: sobranie@zs-yamal.ru.



Рубрика "Вопросы - ответы"

В данном разделе вашему вниманию представлены ответы на часто задаваемые вопросы, поступившие в интернет-приемную Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, а также полученные в ходе личных приёмов граждан, проводимых депутатами Законодательного Собрания  Ямало-Ненецкого автономного округа.



График личного приёма граждан депутатами Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

                     


Фамилия, имя, отчество депутата, должность, избирательный округ

Дата и время приёма Адрес и место приёма

Контактный телефон

Депутаты, осуществляющие депутатскую деятельность на постоянной профессиональной основе

Ямкин Сергей Миронович,

Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

Лабытнангский одномандатный избирательный округ № 2






Четвёртый вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00





г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе


Минеева Марина Николаевна, 8(34922)5-46-45, 5-46-25, 5-46-39, 5-46-59






Второй вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00


Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. № 512


Приём граждан в избирательном округе проводится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

Абдрахманов Марат Шамилевич,

председатель Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

Надымский одномандатный избирательный округ № 4

Первый, третий вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00



г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. № 400



Мамеева Лилия Ринадовна, 8(34922)5-46-30









Один раз в месяц по отдельному графику во время работы в избирательном округе. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении   г. Надым, ул. Зверева, д. 13, Общественная приемная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Вершинин Иван Сергеевич,

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии,

заместитель руководителя депутатской фракции Политической партии ЛДПР,

Единый избирательный округ, Политическая партия ЛДПР




Второй и четвёртый четверг каждого месяца с 14:00 до 18:00







г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 405







Акаемов Олег Владимирович, 8(34922)5-46-99








Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

Голубенко Александр Фёдорович,

заместитель председателя Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

руководитель депутатской фракции Политической партии ЛДПР,

Единый избирательный округ, Политическая партия ЛДПР




Каждый четверг месяца с 14:00 до 18:00







г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 414







Кусагалиева Анастасия Сергеевна, 8(34922)5-46-50















Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении





 


Казарин Виктор Николаевич,

первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

председатель Комитета по экономической политике, бюджету и финансам,

руководитель депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,   

Губкинский одномандатный избирательный округ № 10



28 января, 25 февраля, 25 марта 2020 года


г. Губкинский, мкрн. 4, д. 24, Общественная приёмная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Яшкова Евгения Андреевна, 8(34936)3-98-07

Мирошниченко Лада Анатольевна, 8(34922)5-46-21

Ананьев Александр Николаевич, 8(34922)5-46-73

 

29 января, 26 февраля, 26 марта 2020 года

Пуровский район, п. Пурпе, ул. Аэродромная, д. 12, Администрация муниципального образования п. Пурпе

Каждый четвёртый понедельник месяца с 14:00 до 16:00
г. Салехард, ул. Республики 72, каб. № 412

Кукушкина Елена Михайловна,

член Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

руководитель депутатской фракции Политической партии «КПРФ»,

Единый избирательный округ, Политическая партия «КПРФ»





Каждая среда месяца с 14:15 до 17:00








г. Салехард, ул. Чубынина, д. 23








Мицкевич Лариса Викторовна, 8(34922)3-41-05

Лисина Ирина Викторовна, 8(34922)5-46-92

Каждый вторник месяца с 14:30 до 17:00
   

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 408

Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

Лаптандер Елена Игоревна,

заместитель председателя Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Третья пятница каждого месяца с 15:00 до 18:00

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 407

Дегтярёва Людмила Владимировна, 8(34922)5-46-84

20 января, 14 февраля, 23 марта 2020 года с 15:00 до 17:00  г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе 

Степанченко Валерий Иванович,

член Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

руководитель депутатской фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,

Единый избирательный округ, Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Каждый вторник месяца с 16:00 до 19:00

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 413

Яцкова Яна Викторовна, 8(34922)5-46-51

Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

Яунгад Эдуард Хабэчевич,

председатель Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вторая пятница каждого месяца с 09:00 до 12:00

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 415 

Апшенакова Ульяна Игоревна, 8(34922)5-46-03

17 февраля, 17 марта 2020 года с 15:00 до 17:00

г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе 

Депутаты, осуществляющие депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

Арно Олег Борисович,

член Комитета по экономической политике, бюджету и финансам,

Новоуренгойский одномандатный избирательный округ № 5

Первый и третий понедельник каждого месяца с 15:00 до 18:00

г. Новый Уренгой, ул. Молодёжная, д. 17а, 2 этаж

Юлуева Альбина Вячеславовна, 8(3494)23-95-38, 8(3494)23-95-01

Первый и третий вторник каждого месяца с 15:00 до 18:00 г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д.1, корпус 1, подъезд 3, местная общественная приёмная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    8(3494)94-77-30, 94-77-31
Вануйто Степан Ванюсивич,    

член Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии,

Тазовский одномандатный  избирательный округ № 3

О дате и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

п. Тазовский, ул. Калинина, д. 25, каб. 34, Общественная приёмная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Хэно Максим Иванович 8(34940)2-15-98
О дате и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении с. Яр-Сале, ул. Советская, д. 12, Общественная приёмная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Худи Сергей Валентинович 8-902-827-82-75

Герелишин Игорь Ярославович,

заместитель председателя Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Вторая среда каждого месяца с 16:00 до 17:00

г. Надым, ул. Зверева, д. 13, Общественная приёмная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

Малофеева Юлия Вячеславовна, 8(3499)53-19-71, 8-982-408-42-37


Денисов Алексей Геннадьевич,

 

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

 

Салехардский одномандатный избирательный округ № 1

24 января, 21 февраля, 20 марта 2020 года

с 15:00 до 17:00
г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе Подсевалова Ирина Петровна, 8 922 097 93 99
Каменская Светлана Игоревна,

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

член Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

Муравленковский одномандатный избирательный округ № 9
Третья и последняя пятница каждого месяца с 17:30  г. Муравленко, ул. Губкина, д. 32, Общественная приёмная Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Добрянская Елена Васильевна, 8(34938)5-50-77   

Крутиков Игорь Викторович,

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

Ноябрьский одномандатный избирательный округ № 8

27 января, 17 февраля, 16 марта, 06 апреля, 18 мая, 15 июня 2020 года с 16:00 до 19:00

г. Ноябрьск, ул. Мира, д. 59, Общественная приёмная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бабудоржиева Цыбикмит Тарбаевна, 8(3496)36-34-46

Крюк Василий Николаевич,

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27 января, 26 февраля, 25 марта 2020 года с 15:00 до 17:00

г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

Фокина Светлана Борисовна, 8(34922)4-39-10, 8(34922)3-52-58

Крюков Павел Иванович,

заместитель председателя Комитета по промышленности, природопользованию и экологии,

Ноябрьский одномандатный избирательный округ № 7

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00

г. Ноябрьск, пр. Мира, д. 59, оф. 7, Общественная приёмная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Нагорянская Елена Олеговна, 8(3496)36-82-80

Шумова Полина Михайловна

член Комитета по экономической политике, бюджету и финансам,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Первая и третья среда каждого месяца с 18:00 до 19:00 г. Новый Уренгой, ул. Молодёжная, д. 17а 8(34932)2-25-00, 8-904-453-16-64
Второй вторник каждого месяца с 18:00 до 19:00 г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д. 1, корп. 1, подъезд 3, местная общественная приёмная Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8(3494)94-77-30, 8(3494)94-77-31
Степанов Василий Валерьевич,

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии,

член комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

Пуровский одномандатный избирательный округ № 11 (Пуровский район, Красноселькупский район)

Третий четверг каждого месяца с 18:00 до 20:00

г. Тарко-Сале, ул. Геологов, д. 8, каб. 212, Общественная приёмная Пуровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шишкова Татьяна  Викторовна, 8-922-283-60-69 

Корякин Александр Юрьевич,

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

Новоуренгойский одномандатный избирательный округ № 6

Второй и четвертый понедельник каждого месяца с 15:00 до 18:00
г. Новый Уренгой, ул. Молодёжная, д. 17 а, 1 этаж 
Золотарёва Татьяна Борисовна, 8(3494)22-05-01
Вторая пятница каждого месяца с 14:00 до 17:00 г. Новый Уренгой, мкр. Мирный, д. 1, корп. 1, подъезд 3, Общественная приёмная Новоуренгойского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   
Ахметзянова Ирина Аликовна,
8(3494)94-77-30, 8(3494)94-77-31
Второй четверг каждого месяца
с 16:00 до 18:00
г. Новый Уренгой, район Лимбяяха, мкр-н Приозёрный, д. 10 а
Золотарёва Татьяна Борисовна, 8(3494)22-05-01
Третий четверг каждого месяца с 16:00 до 18:00 г. Новый Уренгой, район Коротчаево, ул. Октябрьская, д. 22