Депутатская приёмная

Схема проезда к зданию Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа

График приёма граждан депутатами Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа


Фамилия, имя, отчество депутата, должность, избирательный округ

Дата и время приёма Адрес и место приёма

Контактный телефон

Депутаты, осуществляющие депутатскую деятельность на постоянной профессиональной основе

Ямкин Сергей Миронович,

Председатель Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

Лабытнангский одномандатный избирательный округ № 2






Четвёртый вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00





г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе


Суслопарова Лидия Тенгизовна, 8(34922)5-46-49

Сэротэтто Татьяна Кузьминична, 8(34922)5-46-95






Второй вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00


Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. № 512


Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

Абдрахманов Марат Шамилевич,

председатель Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

Надымский одномандатный избирательный округ № 4

Первый, третий вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00



г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. № 400



Мамееева Лилия Ринадовна, 8(34922)5-46-30









Один раз в месяц по отдельному графику во время работы в избирательном округе. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении   г. Надым, ул. Зверева, д. 13 (временно
ул. Зверева, д. 3), Общественная приемная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Вершинин Иван Сергеевич,

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии,

заместитель руководителя депутатской фракции Политической партии ЛДПР,

Единый избирательный округ, Политическая партия ЛДПР




Каждая пятница месяца с 14:00 до 18:00







г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 405







Марковскайте Марина Зенонасовна, 8(34922)5-46-95








Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

Голубенко Александр Фёдорович,

заместитель председателя Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

руководитель депутатской фракции Политической партии ЛДПР,

Единый избирательный округ, Политическая партия ЛДПР




Каждый четверг месяца с 14:00 до 18:00







г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 414







Кусагалиева Анастасия Сергеевна, 8(34922)5-46-82















Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

Жаромских Дмитрий Георгиевич,

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

председатель Комитета по промышленности, природопользованию и экологии,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»








Последняя пятница каждого месяца с 15:00 до 17:00






г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 417






Османова Динара Исмоиловна, 8(34922)5-46-68, 8(34922)5-46-72











31 января,
20 февраля,
28 марта 2018 года


г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

Зленко Елена Геннадьевна,

заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

председатель Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

Салехардский одномандатный избирательный округ № 1










Второй, четвертый вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00





















г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 510





















Кириченко Вера Васильевна, 8(34922)5-46-57, 8-908-86-022-38




















15 января, 
19 февраля,              19 марта,
16 апреля,
21 мая,
18 июня,
17 сентября,
15 октября,
19 ноября,
17 декабря 2018 года




г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10,
Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе





Иванова Людмила Николаевна,

заместитель председателя Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




Второй вторник каждого месяца с 15:00 до 17:00






г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 416 






Ермолаева Инна Викторовна, 8(34922)5-46-94, 8(34922)5-46-04












15 февраля,
22 марта 2018 года



г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10,
Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

Казарин Виктор Николаевич,

первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа,

председатель Комитета по экономической политике, бюджету и финансам,

руководитель депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,   

Губкинский одномандатный избирательный округ № 10


16 января, 

17 января,

15 февраля,

16 февраля,

01 марта,

02 марта 2018 года












г. Губкинский, мкрн. 4, д. 24, Общественная приёмная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Пуровский район, п. Пурпе, ул. Аэродромная, д. 12,

Администрация муниципального образования п. Пурпе






Мирошниченко Лада Анатольевна, 8(34922)5-46-21

 

Ананьев Александр Николаевич, 8(34922)5-46-73

 

Яшкова Евгения Андреевна, 8(34936)3-98-07









Каждый четвёртый понедельник месяца с 14:00 до 16:00 г. Салехард, ул. Республики 72, каб. № 508

Кукушкина Елена Михайловна,

член Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

руководитель депутатской фракции Политической партии «КПРФ»,

Единый избирательный округ, Политическая партия «КПРФ»





Каждая среда месяца с 15:00 до 19:00








г. Салехард, ул. Губкина, д. 13, каб. 10








Мицкевич Лариса Викторовна, 8(34922)3-41-05

Лисина Ирина Викторовна, 8(34922)5-46-92













Каждый вторник месяца с 14:30 до 17:00
   

г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 408

Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении

Лаптандер Елена Игоревна,

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

член Комитета по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»




Каждый третий понедельник месяца с 14:00 до 17:00















г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 407











  


Дегтярева Людмила Владимировна, 8(34922)5-46-84

























13 февраля,
13 марта 2018 года







г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10,
Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе

Степанченко Валерий Иванович,

член Комитета по государственному устройству, местному самоуправлению и общественным отношениям,

руководитель депутатской фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ,

Единый избирательный округ, Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ



Каждый вторник месяца с 16:00 до 19:00









г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 413









Яцкова Яна Викторовна, 8(34922)5-46-51













Приём граждан в избирательном округе состоится по отдельному графику. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении


















 


 





























Яунгад Эдуард Хабэчевич,

председатель Комитета по государственному устройству, местному управлению и общественным отношениям

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Вторая пятница каждого месяца с 08:30 до 12:30



г. Салехард, ул. Республики, д. 72, каб. 415


    

Рябова Дарина Ивановна, 8(34922)5-46-03

















25 января,                  

22 февраля,

23 марта 2018 года

г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе 

Депутаты, осуществляющие депутатскую деятельность без отрыва от основной деятельности

Арно Олег Борисович,

член Комитета по экономической политике, бюджету и финансам

Новоуренгойский одномандатный избирательный округ № 5

Первый и третий понедельник каждого месяца с 15:00 до 18:00





г. Новый Уренгой, ул. Молодёжная, д. 17а, 2 этаж




Юлуева Альбина Вячеславовна, 8(3494)23-95-38, 8(3494)23-95-01


Герелишин Игорь Ярославович,

заместитель председателя Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Вторая среда каждого месяца








г. Надым, ул. Зверева, д. 13 (временно ул. Зверева, д. 3)







Малофеева Юлия Вячеславовна, 8(3499)53-19-71, 8-982-408-42-37








Крутиков Игорь Викторович,

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

Ноябрьский одномандатный избирательный округ № 8

18 января, 

19 февраля,

12 марта 2018 года 

с 17:00 до 20:00




г. Ноябрьск, ул. Мира, д. 59, Общественная приемная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»





Бабудоржиева Цыбикмит Тарбаевна, 8(3496)36-34-46







Крюк Василий Николаевич,

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

26 января,

27 февраля,

27 марта 2018 года





г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе



Алексеева Ольга Сергеевна, 8(34922)4-39-10, 8(34922)3-52-58







Крюков Павел Иванович,

заместитель председателя Комитета по промышленности, природопользованию и экологии,

Ноябрьский одномандатный избирательный округ № 7

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00






г. Ноябрьск, пр. Мира, д. 59, оф. 7, Общественная приемная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»





Нагорянская Елена Олеговна, 8(3496)36-82-80



























Соловьев Сергей Геннадьевич,

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии,

Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»















Один раз в месяц по отдельному графику во время работы в избирательном округе. О месте и времени проведения приёма будет сообщено дополнительно в объявлении
















г. Салехард, ул. Губкина, д. 6, каб. 10, Региональная общественная приёмная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ямало-Ненецком автономном округе







Матвеев Иван Анатольевич, 8(34922)3-40-36, 8-904-874-03-16










г. Новый Уренгой, мкр-н Мирный, д. 1, корп. 1, офис Новоуренгойского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



Иванов Илья Михайлович, г. Новый Уренгой
89612132255







с. Красноселькуп, ул. Полярная, д. 15, Общественная приемная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Мельник Оксана Николаевна, с.Красноселькуп, 8(34932)22500, 89044531664 

Степанов Василий Валерьевич,

член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии

Пуровский одномандатный избирательный округ № 11 (Пуровский район, Красноселькупский район)


Первый, второй и третий четверг каждого месяца с 18:00 до 20:00












г. Тарко-Сале, ул. Геологов, д. 8, каб. 212, Общественная приёмная Пуровского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»









Шишкова Татьяна  Викторовна, 8-922-283-60-69 










Корякин Александр Юрьевич,

член Комитета по социальной политике и жилищно-коммунальному хозяйству,

Новоуренгойский одномандатный избирательный округ № 6

Второй и четвертый понедельник каждого месяца с 15:00 до 18:00









г. Новый Уренгой, ул. Молодёжная, д. 17а, 1 этаж 









Золотарёва Татьяна Борисовна, 8-958-455-20-10









Второй четверг каждого месяца
с 16:00 до 18:00

 г. Новый Уренгой, район Лимбяяха, мкр-н Приозёрный,
д. 10а

Третий четверг каждого месяца с 16:00 до 18:00 г. Новый Уренгой, район Коротчаево, ул. Октябрьская, д. 22