Депутаты

Салехардский одномандатный избирательный округ № 1
Лабытнангский одномандатный избирательный округ № 2

Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе
Тазовский одномандатный избирательный округ № 3
Надымский одномандатный избирательный округ № 4

Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе
Новоуренгойский одномандатный избирательный округ № 5




Новоуренгойский одномандатный избирательный округ № 6
Ноябрьский одномандатный избирательный округ № 7
Ноябрьский одномандатный избирательный округ № 8
Муравленковский одномандатный избирательный округ № 9
Губкинский одномандатный избирательный округ № 10

Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе
Пуровский одномандатный избирательный округ № 11
Единый избирательный округ, Политическая партия ЛДПР

Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе
Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Единый избирательный округ, Политическая партия ЛДПР

Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе
Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе
Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Единый избирательный округ, Политическая партия "КПРФ"

Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе
Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе
Единый избирательный округ, Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе
Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Единый избирательный округ, Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Осуществляет депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе

Балдуев Юрий Викторович
ОАО «Новатэк», заместитель председателя правления

Столяров Владимир Алексеевич
ООО «Ямбурггаздобыча», заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам

Нак Игорь Владимирович
ОАО "Ямалтрансстрой", генеральный директор

Иванова  Людмила Николаевна
МУЗ «Городская больница», заместитель главного врача по поликлинической работе

Гоголь Николай Николаевич
ЗАО «НИГО" Генеральный директор

Рахамимов Бенцион Явдоевич
Надымский филиал МКБ «Возрождение»  Управляющий

Медко  Владимир Васильевич
Филиал ООО "Надымгазпром» Медвежинское ГПУ, начальник

Салтыков Владимир Валентинович
ООО «Итера-Холдинг», директор департамента

Кучеров Геннадий Георгиевич
Управление промысловой геологии и разработки Месторождений, начальник управления

Небов Павел  Борисович
ООО  «К2К», директор

Лунева Любовь Станиславовна
ООО «Уренгойгазпром», Заместитель генерального директора по экономике, финансам и внешнеэкономическим связям

Новикова Лидия Германовна
ЗАО «Ноябрьский городской банк» Председатель правления

Андриянова Галина Дмитриевна
Гоcударственная Дума ЯНАО, заместитель председателя Государственной Думы ЯНАО

Красников Анатолий Федорович
Ноябрьское управление магистральных трубопроводов, начальник управления

Ткачук Виктор Иванович
Средняя школа-лицей № 10, преподаватель физики

Гиря Виктор Иванович
ОАО «Нефтяная компания «Таркосаленефтегаз», генеральный директор

Герштейн Борис Яковлевич
Приволжско-Уральский региональный центр по делам ГОЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий, первый заместитель начальника

Степанченко Валерий Иванович
Первый заместитель председателя Государственной Думы ЯНАО

Харючи  Сергей Николаевич
Председатель Государственной Думы ЯНАО

Евай Александр Вадетович
Председатель Комитета по делам национальностей

Езынги Хатяко Мэйкович
«Надымгазпром» Советник генерального директора
Агеев В. Г. Вице-президент АО «Роснефть», п. Тарко-Сале.

Артюхов А. В. Декан Новоуренгойского общетехниче­ского филиала Тюменского государственного нефтегазо­вого университета, г. Новый Уренгой.

Бабин Н. А. Председатель комитета по бюджету и фи­нансам Думы, г. Салехард.

Бабинова Я.А. Заместитель директора научно-иссле­довательского института медицинских проблем Крайнего Севера РАМН, г. Надым.

Быковский В.А. Директор акционерного общества закрытого типа "Экология", г. Муравленко

Видинеев С. А. Директор средней школы №3, г. Ноябрьск

Езынги X. М. Советник генерального директора АО «На­дымгазпром»,  г. Надым.

Иванов Г. Н. Пенсионер, член комитета окружной Думы по законодательству.

Керпельман Е. Л. Заместитель председателя окружной Думы, председатель комитета Думы по законодательству.

Корепанов С. Е. Директор представительства РАО «Газ­пром» в Ямало-Ненецком округе, г. Салехард.

Лебединский В. С. Генеральный директор салехардско­го филиала компании «Тюменьавиатранс», г. Салехард.

Нак И. В. Начальник СМП-351 АООТ «Ямалтрансстрой», г. Лабытнанги.

Нечкин Е. А. Генеральный директор агропромышлен­ной фирмы «АГОЙ», г. Ноябрьск.

Острягин А. И. Генеральный директор АООТ «Пурнефтегазгеология», п. Тарко-Сале.

Пурунгуй Е. В. Заместитель председателя комитета по делам народов Севера администрации Тазовского района. п.Тазовский.

Сафиканов В. К. Заместитель председателя комитета Государственной Думы автономного округа по социальной политике, г. Новый Уренгой.

Ставский М. Е. Начальник управления «Муравленко-нефть», г. Муравленко.

Харючи С. Н. Заместитель губернатора автономного округа, председатель комитета по делам народов Севера администрации автономного округа, г. Салехард.

Чугунов Л. С. Генеральный директор дочернего пред­приятия РАО «Газпром» «Надымгазпром», г. Надым.

Шкитина Н. Н. Заместитель председателя комитета окружной Думы по законодательству, г. Салехард.

Ядне Н. Н. Член комитета окружной Думы по делам национальностей,  г. Надым.

Ямру Е. И. Председатель комитета Думы по социальной политике, с. Мужи Шурышкарского района.

Артюхов А. В. Декан Новоуренгойского общетехниче­ского филиала Тюменского государственного нефтегазо­вого университета, г. Новый Уренгой.

Бабин Н. А. Директор совхоза «Байдарацкий», п. Белоярск.

Воронин В. С. Первый заместитель главы администра­ции г. Лабытнанги.

Езынги Х. М. Президент ассоциации «Ямал-потом­кам!», г. Салехард.

Керпельман Е. Л. Заместитель главы администрации г. Новый Уренгой.

Комарова Н. В. Глава администрации г. Новый Уренгой.

Кутищенко А. А. Заместитель начальника отряда по­жарной охраны № 9, г. Ноябрьск.

Лапшин М. В. Заместитель главы администрации г. Но­ябрьск.

Лебедевич В. В. Глава администрации п. Губкинский Пуровского  района.

Левинзон И.Л. Генеральный директор государствен­ного геологического предприятия «Пурнефтегазгеология». п. Тарко-Сале.

Лунев А. А. Главный архитектор г. Новый Уренгой.

Подшибякин В. Т. Генеральный директор государствен­ного геологического предприятия «Ямалнефтегазгеоло­гия», г. Салехард.

Подыниногин В. Н. Председатель профкома акционер­ного общества «Ноябрьскнефтегаз», г. Ноябрьск.

Салихов 3. С. Начальник Ямальского газопромыслового управления «Надымгазпром», г. Надым.

Ставский М. Е. Начальник управления «Муравленко-нефть», г. Муравленко.

Харючи Н. Н. Глава администрации Тазовского района, п. Тазовский.

Шайдулин Р. Н. Заместитель главы администрации Красноселькупского района, п. Красноселькуп.

Ямру Е. И. Заместитель главы администрации Шурышкарского района, с. Мужи.
Председатель Комитета Законодательного Собрания автономного округа по местному самоуправлению
1 - 25 из 45
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец